The HotelPortal устанавливает прямую связь с сетью отелей Marriott

Улучшение возможности бронирования через файлообменную сеть Direct Connect с системой CRS сети отелей Marriott.

Теперь система бронирования отелей HRS.com становится первым партнером-дистрибьютором за пределами США, напрямую соединенным через интерфейс с системой резервирования сети отелей Marriott. Интерфейс связи с системой бронирования MARSHA (Marriott’s Automated Reservations System for Hotel Accomodations / Автоматизированная система бронирования номеров в отелях сети Marriott) подключает все 3500 отелей и курортов предприятия к системе HRS.com. Прямое подключение к системе бронирования MARSHA обеспечивает оптимальное предоставление как вариантов бронирования, так и информации о ценах.

Выбор сети отелей Marriott пал на систему HRS.com как на лидера в области введения инноваций и лидера рынка в Европе, подтверждая тем самым хорошее партнерское сотрудничество между HRS.com и Marriott. Это позволит фирмам и частным клиентам, пользующимся системой HRS.com как каналом бронирования, более оптимально пользоваться информацией о наличии свободных номеров и возможности их бронирования в отелях сети Marriott по всему миру. Компания Marriott International Inc. является ведущим предприятием на рынке гостиничных услуг и имеет более 3500 отелей в 70 странах мира

Тобиас Рагге, управляющий HRS.com, видит в этом подтверждение положения HRS.com как лидера европейского рынка: «Выбор нас как первого партнера за пределами США свидетельствует о доверии сети отелей Marriott к нам и высокой оценке нашей деятельности. Мы рады, что можем продолжить оптимизацию работы каналов предоставления услуг HRS.com и тем самым предложить нашим партнерам наилучшую платформу по предоставлению услуг. Кроме того, улучшение предложения позволит получать выгоду и нашим клиентам. Это подключение позволит нам укрепить наше положение на рынке и лидерство в области введения инноваций в сфере технологий».

«Новая линия прямой связи между системой CRS сети отелей Marriott и системой HRS.com не только улучшит презентацию отелей сети Marriott в каналах предоставления услуг HRS.com, но и позволит отелям Marriott предоставлять информацию о номерах и ценах на нескольких языках. Как многолетний деловой партнер HRS.com мы очень рады возможности дальнейшего углубления деловых связей между HRS.com и Marriott за счет прямого подключения», — говорит Ларрейн Волл Моррис, вице-президент eDistribution, подразделения электронной логистики и дистрибуции компании Marriott International, Inc.
 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника