Вест Концепт – лучший поставщик решений Microsoft Dynamics для гостиниц

Российское представительство Microsoft завершило Четвертый ежегодный конкурс "Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics в отраслях в 2009–2010 гг". Это конкурс среди партнеров с компетенцией Microsoft Business Solutions, подтверждающий лидерство компаний-партнеров Microsoft в той или иной отрасли.

Холдинг "Вест Концепт", недавно подтвердивший статус Microsoft Gold Certified Partner, одержал безоговорочную победу в отрасли "Гостиницы и рестораны".

Участники конкурса оценивались по объему продаж, количеству новых клиентов, удовлетворенности клиентов сотрудничеством с партнером и внедренной системой, а также по наличию зарегистрированных и сертифицированных отраслевых решений.

По всем этим показателям Холдинг "Вест Концепт" занял первое место.

Среди многочисленных зарегистрированныхотраслевых решений холдинга "Вест Концеп" наиболее известно решение для гостиници гостиничных сетей "Отель&СПА", созданноеспециалистами с многолетним опытом на основе огромного количества проектов, реализованных в ведущих отелях стран СНГ.

Зарегистрированное гостиничное решение Отель&СПА прошло следующие проверки центром локализации Microsoft:

  •  Удобство пользовательского интерфейса;
  • Соответствие реализованных бизнес-процессов требованиям отрасли;
  • Соответствие требованиям российского законодательства;
  • Соответствие международным стандартамбезопасности;
  • Программный код.

 

Маркетинговая составляющая конкурса, то есть истории успеха, публикации и т.п., говорит о степени удовлетворенности клиенто в работой с партнером, поскольку Microsoft строго контролирует этот аспект взаимоотношений с клиентами.

"Отель&СПА" является гарантом эффективного управления всеми сферами гостиничного бизнеса, от администраторской деятельности до финансового менеджмента. В его основе заложены бизнес-процессы ведущих международных гостиничных сетей и методология управления и формирования финансовой отчетности по стандартам USALI. Среди клиентов "Отель&СПА" гостиничные сети, не требующие представления: Orient Express, Rocco Forte, Kempinsky, Rezidor, WEL Hotel&Resorts, TUI Hotels & Resorts и многие другие.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника