Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Киевские бюджетные гостиницы стремительно набирают популярность

Молдавия и Колумбия стали лидерами среди новых туристических направлений мира, набравших популярность за последний год. Как свидетельствуют опубликованные онлайн-сервисом Hostelworld.com данные, количество забронированных туров в первую страну увеличилось на 600%, а во вторую - на 266%. Число заказов в дешевых гостиницах Украины увеличилось за этот период на 181%, в Уругвае - на 147%.

Среди городов отличился Киев. Его популярность подскочила на 218%. На втором месте хорватский Задар с ростом в 160%. Замыкает тройку лидеров японская Хиросима с 89%.

Среди других регионов, интерес к которым с точки зрения дешевого размещения также заметно возрос, значится Сальвадор (104%), Южная Корея (86%) и Малайзия (45%).

Служба онлайн-бронирования Hostelworld.com очень популярна среди молодежи и доступна на 23 языках. Она охватывает более 20тысяч вариантов дешевого размещения в 6 тысячах городов 170 стран мира.


  источник: Rian.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника