Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Виртуальные туры по гостиницам-размещение в поисковой системе "Андромеда"

Компания «САМО-Софт» - разработчик программного обеспечения для участников туристического рынка рада предложить гостиницам, отелям, пансионатам, санаториям, домам отдыха возможность размещать свои предложения, а также визуализацию своих апартаментов и зон отдыха в поисковой системе «Андромеда», встроенной в программный комплекс «САМО-ТурАгент».

Поисковой системой «Андромеда» пользуются более 2000 туристических агентств России и ближнего зарубежья. Размещая свои предложения в поисковой системе «Андромеда», Вы расширяете свои каналы on-line бронирования среди туристических агентств. Видео-обзоры (виртуальные туры) по гостинице могут стать Вашим дополнительным и достойным преимуществом.

Дополнительно можно установить на сайт гостиницы систему поиска и бронирования номерного фонда «SAMO-Hotel Booking Center» для более  оперативного и удобного взаимодействия с клиентом. Данный сервис даст дополнительное конкурентное преимущество гостинице при работе с агентствами, туроператорами и физическими лицами. Менеджеры отдела бронирования смогут с сайта гостиницы принимать брони и эффективно управлять номерным фондом. Клиенты смогут выбрать подходящий свободный номер, рассчитать стоимость проживания, забронировать его и отследить статус брони – все это будет возможно с сайта гостиницы, без обращения за помощью к менеджерам отдела бронирования гостиницы.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника