Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

NB WEB решит проблему онлайн бронирования на сайте отеля

Компания “Нота Бена” выпускает обновлённый продукт – модуль NB WEB для организации онлайн бронирования номеров на сайте отеля.

NB WEB является самой свежей технологичной разработкой компании. Функционал модуля соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к IT-продуктам для гостиничной индустрии.

Модуль гармонично вписывается в дизайн сайта, позволяет бронировать любые категории номеров и типы тарифов, в том числе договорные тарифы и цены, для бронирования которых необходимо ввести промо-код. В NB WEB реализована функция онлайн бронирования дополнительных услуг отеля, что позволяет гостинице увеличить доход от каждого бронирования. Кроме того, NB WEB предусматривает форму запроса визовой поддержки и бронирование трансфера из аэропорта или вокзала, с указанием номера рейса или поезда. Таким образом, с NB WEB гость получает возможность максимально полно организовать заезд и проживание в отеле прямо в момент бронирования номера.

Управление продажами через NB WEB происходит в Централизованной Системе Бронирования NB CRS, разработчиком которой также выступает компания “Нота Бена”. Модуль и CRS могут быть интегрированы с АСУ гостиницы, и бронирования, совершенные на сайте, будут отображаться прямо в автоматизированной системе управления отелем.

NB WEB – IT-продукт, очень востребованный сегодня среди отельеров России. Он позволяет отелю решать важные маркетинговые задачи, делает сайт отеля более доходным и привлекательным для конечного клиента”, - комментирует Сергей Артёмов, коммерческий директор “Нота Бена”.

С примером модуля бронирования можно ознакомиться на сайте http://nbweb.nbcrs.ru/



  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника