Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиница «Alabuga-City Hotel» - работа на передовых технологиях

Компания HRS – Системы для гостиниц и ресторанов, лидер на рынке информационных технологий для индустрии гостеприимства на территории России, стран СНГ, Балтии и Монголии, с радостью сообщает об успешном запуске гостиничного проекта «Alabuga-City Hotel»  в г. Елабуга. Напомним, что официальное открытие отеля состоялось 11 июня 2009 года.

Приятно наблюдать тот факт, что с каждым годом в нашей стране открывается все больше замечательных гостиниц. И пример тому – состоявшееся недавно открытие гостиничного комплекса «Alabuga-City Hotel». Уверен, что работа на интеллектуальных системах нашей компании поможет обеспечивать оперативное управление новым высококлассным отелем в Татарстане на максимально высоком уровне”, - заявил коммерческий директор HRS Олег Кудрин.

В рамках данного проекта специалистами компании HRS была внедрена система управления отелем Fidelio 8, система управления рестораном Micros 3700 и система управления бухгалтерией, складом и калькуляцией HRS Back Office.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника