Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Тайский spa-комплекс Devarana Spa в отеле Il Salviatino

1 июля 2009 года в обновленном отеле Il Salviatino состоится открытие Devarana Spa — уникального spa-комплекса, сочетающего в себе достоинства лучших мировых spa-практик. На 600 квадратных метрах «сада небесного» - а именно так переводится с тайского санскрита devarana - разместятся пять процедурных, бассейн с подогревом, фитнес-центр и ресторан лечебного питания.

Первый в Европе комплекс Devarana Spa открывается во флорентийском отеле Il Salviatino – экс-резиденции флорентийских аристократов, превращенной усилиями девелоперской группы MPg в отель класса «люкс». Дышащий исторической роскошью и элегантностью, он создан для тех, кто привык получать от жизни только лучшее. Это в полной мере смогут оценить постояльцы 61 номера гостиницы, расположившейся во Фьезоле (Fiesole) — самом знаменитом пригороде Флоренции. Только здесь, в отдалении от туристских маршрутов, в тиши итальянских садов, над воссозданием которых трудились лучшие ландшафтные дизайнеры Апеннин, гости отеля-виллы смогут по-настоящему узнать, как должен выглядеть аристократический отдых в самом центре Европы.

Но не одними лишь уникальными интерьерами и расположением побалуют стены итальянского палаццо XV века любителей роскоши со всего мира. Услаждать душу и тело — вот чем одержимы те, кто осмелился приблизить Восток к Западу, смешав тайскую философию spa с лучшими западными практиками ухода за телом в комплексе Devarana Spa. Аутентично декорированный, он сочетает в себе достоинства лучших мировых spa-практик — начиная от традиционного тайского массажа «Гармония тайши» и заканчивая 150-минутным сеансом «Флорентийского романса». Так реализуется кредо Devarana - «Восток навстречу Западу».

Кроме пяти процедурных, расположенных в самом Devarаna Spa, на территории Il Salviatino разместится вилла из 14 номеров класса «люкс», постояльцы которых смогут насладиться гармонией Devarana, что называется, не выходя из дома. Помогать им в этом будут высококвалифицированные тайские мастера косметологии и массажа, специально приглашенные Devarana Spa из Таиланда.

Шеф-поваром ресторана лечебного питания стал итальянец Саверио Сбаральи, известный не только в Италии, но и во всей Европе своей одержимостью здоровой пищей. Специально для постояльцев отеля итальянский гуру разработал «оздоровленные» десерты, приготовленные из высококачественных продуктов самого сердца Европы на основе тайских представлений об идеальной гастрономии и философии Thai Spa.

«Именно благодаря высоким стандартам качества и лидерскому потенциалу из всех возможных spa-партнеров мы выбрали Devarana Spa, - отмечает Марчелло Пигоццо (Marcello Pigozzo), генеральный директор девелоперской компании MPg, занимавшейся реконструкцией отеля. - Я убежден, что взаимодействие двух культур обеспечит высочайший уровень сервиса в Il Salviatino – отеле, который определенно обречен на успех».
www.salviatino.com



  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника