Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Партнерство компании Hoist Technology и «ЦС Сервис»

В январе 2009 года был подписан партнерский договор между компаниями Hoist и «ЦС Сервис» по продвижению в регионах продукта HotSoft - системы управления отелем (поставщик Hoist).

«ЦС-Сервис» – поставщик IT-решений, главным направлением деятельности компании является создание комплексных систем управления торговлей и общественным питанием. Работающая на рынке уже более 8 лет компания приобрела репутацию устойчивого лидера и надежного партнера.

Новым направлением работы «ЦС-Сервис» стал гостиничный сектор, и выбор партнера был сделан в пользу компании Hoist.

Руководитель департамента HoReCa «ЦС Сервис» Сергей Тотьмянин говорит: «Мы выбрали компанию Hoist в качестве партнера, так как в первую очередь, Hoist предлагает очень актуальные продукты, востребованные рынком – оптимальную по соотношению цена/качество систему управления отелем, платное телевидение, фильмы на заказ, конференц-системы. Т.е. продукты, которые реально могут приносить дополнительный доход владельцам гостиниц.

В сегодняшней ситуации кризиса – это особенно актуально. Зарабатывать на количестве гостей становится все сложнее, поэтому приходится задумываться над повышением дохода с каждого конкретного гостя.

Во-вторых, Hoist привлек нас своей открытостью и гибкостью в отношении партнерской политики. Приятно, когда диалог строится на понимании интересов каждой стороны и желании прийти к компромиссу.

В дальнейшем мы планируем активное продвижение всех продуктов Hoist в Центральной России».


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника