Компания «Continent» представляет – новое решение по поддержке собственников гостиниц в условиях финансового кризиса

С начала 2008 года 16 собственников и девелоперов в гостиничной сфере выбрали компанию «Continent» своим консультантом и оператором в целях получения всех плюсов работы под брендовым названием, а также сохранения средств, т.к. при заключении консалтингового, франчайзингого или договора на управление компания «Continent» предлагает собственникам фиксированные расценки за услуги консалтинга, достаточно низкие платежи роялти, базовые и резервационные платежи.

Заинтересованные выгодными расценками и предложениями компании «Continent», разработчики новых проектов стали обращать повышенное внимание к брендам компании и услугам управления, таким образом, спрос на строительство и работу под брендом «Continent» резко возрос.

Стремясь сохранить существующий спрос и привлечь большее количество гостиниц в брендовую семью «Continent», особенно в нынешних условиях экономической нестабильности и финансового кризиса, компания предлагает новую модель создания членства с фиксированными и приемлемыми тарифами. Это предложение особенно выгодно для собственников гостиниц, управляющих ими независимо, а также теперь, когда основные гостиничные компании повышают стоимость своих услуг и процентные ставки при получении франшизы.

«При нынешней ситуации, когда финансовые показатели рынков снижаются, а потребители сокращают свои расходы до предельного минимума, развитие и ведение бизнеса кажется достаточно проблематичным. В подобных экономических условиях становятся реальными такие проблемы, как резкое падение уровня заполняемости гостиницы, рост цен и тарифов, снижение доходности предприятия и сокращение возможностей получения кредитов. Все перечисленные факторы оказывают огромное давление на собственников отелей и гостиничных операторов. И это давление может быть сильнее, если гостиница не включена в гостиничную сеть или не подкреплена знаниями управляющего с международным опытом» - говорит Этем Загикян, управляющий директор компании «Continent Hotels and Resorts».

Благодаря новой концепции создания и получения членства, собственники отдельных гостиниц, небольшие группы и любые другие гостиницы, не входящие в состав международных гостиничных сетей, могут получить множество выгодных услуг, таких как: фиксированные тарифы, закрепленные в договоре о вступлении в членство, возможность заключения краткосрочных договоров, обширные ресурсы, системы тренингов и руководства по международным брендовым стандартам, международная маркетинговая поддержка, присутствие на мировом рынке, включение в Глобальную систему бронирования (GDS), внесение информации на сайт: www.continenthotels.com и в системы веб-бронирования.

«Как правило, в подобных финансовых условиях, гостинице понадобится 8-12 месяцев для того, чтобы ситуация стабилизировалась и начали поступать доходы» - говорит Этем Загикян, управляющий директор CHR. «По сути, оплаченный собственником членский взнос, возвращается в его же гостиницу, чтобы наладить ведение дел. Представленный нами ежемесячный фиксированный платеж не превышает стоимость стандартного номера в сутки. Мы уверены, что ни один из существующих гостиничных франчайзеров не предложит подобные услуги по таким расценкам. Мы хотим, чтобы наши партнеры-собственники гостиниц имели процветающий бизнес, таков наш вклад в их успех».

Девелоперам и владельцам новых гостиниц в процессе разработки или строительства совсем не обязательно использовать прототипы, предлагаемые компанией «Continent Hotels and Resorts».

«Конечно, мы не собираемся препятствовать собственнику в реализации его собственных идей и планов в отношении проекта» - говорит Э. Загикян. «На самом деле, вступление в группу «Continent» не ограничивает свободу выбора собственника, он будет строить такой отель, который соответствует его замыслу, бюджету и т.д. Мы в свою очередь являемся наблюдателями в период строительства, при необходимости содействуя в поиске наиболее эффективного и верного решения» - говорит Э. Загикян.

«Получение членства «Continent Hotels and Resorts» дает прекрасные возможности как собственникам существующих гостиниц, так и тем, кто только работает над своим проектом» - говорит Э. Загикян.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника