Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

IFK Hotel Management и HVS Executive Search подписали соглашение о сотрудничестве по подбору персонала на ключевые позиции

Гостиничная управляющая компания IFK Hotel Management, представляющая интересы международного гостиничного оператора Golden Tulip Hospitality Group на российском рынке, и московский офис международной компании по поиску и подбору гостиничного персонала высшего управленческого уровня HVS Executive Search подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках данного соглашения HVS становится ключевым партнером IFK в поиске и подборе топ менеджмента для корпоративного офиса и будущих гостиничных объектов компании. Уже в ближайшем будущем компании IFK Hotel Management понадобятся опытные и профессиональные кадры как для корпоративного офиса в Москве, так и для развития своих проектов в городах и регионах России.

Специалисты HVS, используя самые передовые технологии поиска и подбора высших управленцев, помогут IFK сформировать команду грамотных специалистов, что должно явиться ключом к успеху будущих проектов этой новой компании.

Комментирует сотрудничество Полина Фролова, Директор по продажам и маркетингу IFK Hotel Management: «Руководство IFK пользуется услугами HVS не в первый раз и каждый раз опыт сотрудничества был успешным. Вот и сейчас я уверена, что HVS привнесет в наше партнерство профессиональную экспертизу и опыт на международном рынке высшего управленческого персонала и поможет IFK приобрести видимость и вес в интернациональном обществе профессиональных отельеров».

«С подписанием соглашения о сотрудничестве IFK приобретает в лице HVS надежного партнера с представительством в Москве, региональной экспертизой и международным опытом, способного эффективно содействовать решению задач по поиску и подбору топ менеджеров как для головного офиса, так и для будущих региональных проектов компании», - заявила Татьяна Веллер, управляющий директор московского офиса HVS Executive Search.

Справка:

IFK Hotel Management (www.ifk-hm.ru) - профессиональная компания, специализируется на управлении отелями и гостиничными комплексами, расположенными на территории РФ. Являясь официальным представителем международного гостиничного оператора Golden Tulip Hospitality Group в России, IFK Hotel Management предлагает комплекс услуг по управлению гостиничными объектами от трех до пяти звезд. Наряду с управлением IFK Hotel Management предоставляет профессиональный гостиничный консалтинг как для проектов на стадии проектирования, так и для уже действующих отелей.

HVS Executive Search (www.hvs-executivesearch.ru) - подразделение HVS, консалтинговой компании полного цикла, предоставляющей огромный спектр услуг владельцам, арендаторам и операторам гостиничных предприятий по всему миру. HVS Executive Search - профессиональная компания по поиску и подбору персонала и компенсационному консалтингу, специализирующаяся в области Гостиниц, Сетевых Ресторанов и Розничной Торговли.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника