Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В 2010 году откроется новый отель JW Marriott

JW Marriott Hotels & Resorts (брэнд цепочки Marriott) пополнят свою коллекцию из 36 отелей в 18 странах мира. Новая гостиница, JW Marriott San Antonio Hill Country Resort & Spa, расположится в 20 минутах пути от международного аэропорта Сан-Антонио (штат Техас, США).

Гости отеля смогут насладиться красивыми холмистыми пейзажами и такими удобствами как: конференц-залы общей площадью более 140.000 кв. футов, роскошное спа, спорт-бар и 2 поля для гольфа.

Номера гостиницы будут обставлены дизайнерской мебелью. Всего здесь 1002 номера, включая 85 сьютов - все для некурящих. Но самое привлекательное в этом отеле - водные развлечения: просторный бассейн, водные горки для детей и взрослых и фонтаны. Гостиница отлично подходит для любителей активного отдыха. Уже сейчас принимаются заявки на проведение деловых встреч.

  источник: Hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника