Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Michelin выбирает лучший ресторан Праги

Обладатель звезды «Мишелин», наивысшей награды среди специалистов по приготовлению утонченной пищи, итальянский повар Андреа Аккорди (Andrea Accordi) приезжает в Прагу.
До сих пор повара такого класса в чешской столице еще не было, творить свои кулинарные шедевры Аккорди станет в лучшем пражском ресторане – Allegro, что находится в любимом отеле голливудских знаменитостей Four Seasons. Пищевым искусством Андреа Аккорди занимается с 14 лет, а свое первое признание на профессиональном поприще он получил в одном из престижных флорентийских отелей.
Как рассказывает сам Аккорди, его звезда Мишелина не только привлекает в рестораны гурманов, но и ко многому обязывает. Выбором продуктов и их покупкой, к примеру, повар занимается лично, отдавая предпочтение продукции с биологически чистых ферм Чехии.


  источник: ilovecz.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника