Pokrovka Suite Hotel принял первого гостя

Вчера, 21 Августа, открылся новый пятизвездочный отель в самом центре Москвы, на улице Покровка недалеко от того места, где некогда находилась самая первая каменная гостиница Москвы у Покровских ворот.

MaMaison Pokrovka Suite Hotel стал первым отелем сети MaMaison Hotels & Apartments в России и первым истинным all-suite дизайнерским отелем в Москве, предлагающим номера только категории люкс.

Отель построен в ноябре 2006 года и уже успел получить одну из номинаций Commercial Real Estate Award в апреле 2007 года, а также войти в престижную ассоциацию Small Luxury Hotels of the World, объединяющую более 400 независимых частных роскошных отелей в более чем 65 странах мира. Дизайн интерьеров в стиле европейского минимализма осуществляла английская компания Jestico+Whiles, в коллекции которой – дизайн самых разнообразных объектов, от станций лондонского метро до зданий Посольства Великобритании в Риге, ресторана Cafe Flo и «трендовых» отелей One Aldwych и The Hempel в Лондоне. Для создания в MaMaison Pokrovka Suite Hotel современного стиля, навеянного последними модными тенденциями, и уникальной атмосферы исключительной элегантности и комфорта, авторы использовали необычные формы,  обилие естественного освещения, теплую цветовую гамму и самые дорогие отделочные материалы.

Ресторан «Цифры» от Doucet X.O., проект интерьера которого выполнен известным петербургским дизайнером Антоном Горлановым,  во главе со своим шеф-поваром Саидом Фадли,  предложит гостям авторские блюда, вобравшие в себя все лучшее из русской, французской и средиземноморской кухни.

Открытие СПА-центра от известной  французской  компании  Algotherm планируется на конец 2007 года. Оснащенный новейшим оборудованием и используя Spa-технологии самого высшего качества, он займет два уровня общей площадью около 800 кв.м. и предложит широкий ассортимент Spa-программ, включающих  в себя  сеансы гидротерапии с морской или цветочной водой, массажи, комплекс «privat-thalasso», отдых и релаксацию в aqua – зоне с бассейном, процедуры с использованием пара в Sanarium и хамам, многоступенчатые  программы моделирования силуэта,  детоксикации и лимфодренажа, spa-питание и многое другое. Здесь гостей ждут атмосфера роскоши и компетентность сертифицированного
во Франции персонала.

Особым предметом гордости MaMaison Pokrovka являются 84 просторных и комфортабельных люкса. Элегантность и индивидуальное дизайнерское решение каждого из них в сочетании с самыми новейшими технологиями, позволят каждому гостю почувствовать теплую, почти домашнюю атмосферу и исключительный комфорт.  Само название бренда – MaMaison или МойДом – выражает желание отойти от привычного понимания гостиницы, как временного пристанища и дать каждому  гостю ощущение уюта и комфорта, как в респектабельном частном особняке.

Церемония официального открытия отеля пройдет 25 сентября 2007 года.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника