Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новый пляжный курорт делюкс класса в Хойане

На прошлой неделе в Хойане начались работы по строительству 4-звездного курортного комплекса Novotel Imperial Hoi An стоимостью 17,3 миллионов долларов.

Расположенный около пляжа Кыадай на площади 4,3 гектаров, комплекс рассчитан на 200 номеров, рестораны, бары, теннис корты, спа, бассейн, аквариум.

Владельцами отеля являются группа компаний Accor, GP Bank, Chi Linh Start Golf JSC, и Ocean Bank. Курорт начнет принимать туристов с конца 2008 г.

Инвесторы убеждены, что новой тенденцией в развитии международного туризма является пейзажный и оздоровительный туризм, и создание Novotel Imperial Hoi An – лишь один из ряда крупномасштабных проектов в сфере туризма, финансов и недвижимости в Центральном Вьетнаме.

За последние годы, провинция Куангнам зарекомендовала себя как один из самых привлекательных мест для вьетнамских и иностранных туристов. Здесь есть 2 мировых наследия – Хойан и Мишон, которые признаны ЮНЕСКО наследиями мировой культуры. За январь – май 2007 г., Куангнам посетило 513 тыс. туристов. Международные финансовые корпорации также активно занимаются поиском проектов, которые можно проинвестировать.


  источник: balkan.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника