Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Нарва-Йыэсуу откроется spa-отель

В мае 2008 года в Нарва-Йыэсуу откроется новый одиннадцатиэтажный spa-отель, на верхних этажах которого будут дорогие сьюты с видом на море. Отель появится в "долгострое" советского времени - в кирпичном здании базы отдыха в юго-западной части города-курорта. Всего в spa-отеле будет 110 комнат примерно на 220 мест.

Размещаться клиенты будут на верхних этажах, начиная с четвертого или пятого, а ниже - услуги, рестораны, сервис. Кроме того, рядом построят дополнительное здание для spa-центра, где будут и водные развлечения.

Новые владельцы отеля делают ставку на жителей Петербурга и других крупных городов северо-запада России, сообщает Postimees. Кроме того, бизнесмены намерены "выставить" свой spa-отель на маршруты балтийских туров, рассчитанных на туристов с других концов света.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook