Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиницы Венгрии: Оздоровительный комплекс Aquaticum

Оздоровительный комплекс с купальнями Aquaticum, находящийся в г. Дебрецен, находится в самом центре Nagyerdő. Основанный на месте лечебного источника комплекс, с полностью обновленными лечебными купальнями и оздоровительным центром, четрехзвездочным термальным и вэлнесс отелем, вековыми деревьями и пляжной зоной, купальней в средиземноморском стиле и прекрасным расширенным садом Vigadó предоставляет возможность полностью расслабиться и приобрести новые силы. В купальном комплексе предоставляется более 40 всевозможных процедур на основе лечебных источников, проводимых под присмотром квалифицированных врачей и медицинских работников.

Купальня в средиземноморском стиле с редкими тропическими растениями, ресторан со средиземноморскими блюдами, центр с сауной и особым тайским массажем гарантирует настоящий отдых. В состав купальни входят 7 больших горок, 4 детских горки, бассейн с волнами, стена для лазанья, джакузи и бассейны-джакузи. В четырехзвездочном Aquaticum Termál и Wellness отеле расположено 95 комнат и апартаментов с балконами и оснащенные кондиционерами воздуха. Вэлнесс остров предлагает посетителям активный отдых. Хорошо оснащенные конференц-залы и залы для проведения банкетов, также оснащенные кондиционерами воздуха, являются идеальным местом для проведения здесь торжеств и конференций.


  источник: World Travel Market

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника