Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Появятся 2 отеля де люкс в Халонге

Туристам в залив Халонг предлажат более современные и комфортабельные номера в связи с недавно достигнутой договоренностью между 2 группами международных компаний Starwood Hotels & Resorts Worldwide и Royal International Corp. о строительстве в Халонге 2 высококлассных гостиниц. Отель Four Points с вместимостью в 160 номеров откроется в начале 2008 г., а 300-номерной Sheraton Ha Long Bay Resort – в 2010 г. Starwood Hotels & Resorts Worldwide в настоящее время управляет 2 отелями класса де люкс Sheraton Sai Gon Hotel в Хошимине и Towers and Sheraton Ha Noi Hotel в Ханое.

Проект создания 2 гостиниц в Халонге укрепит позицию Starwood как крупнейшей международной сети современных отелей (которая состоит из 13 существующих и 11 строящихся отелей в Юго-восточной Азии). Признанная ЮНЕСКО «Мировым Природным Наследием» в 1994 г и «Мировым Наследием» в 2000 г., изумительная бухта Халонг является одним из чудес природы и самой великолепной достопримечательностью во Вьетнаме. Напоминающая рай, бухта состоит из 3 000 островов и островков площадью 1 500 км2 среди изумрудной воды.


  источник: balkan.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника