Новый спа в Mandarin Oriental, Manila

Отель Mandarin Oriental, Manila представляет новейший подход к здоровому образу жизни в спа-центре The Spa at Mandarin Oriental, приглашая гостей отеля и любителей спа улучшить свое самочувствие посредством холистического подхода.

Роскошный спа-центр в тайском стиле расположен на верхних этажах отеля, где раньше находился The Oriental Spa. Как и в большинстве спа-центров группы отелей Mandarin Oriental, здесь предлагается воздействие на чувства, затрагивающее одновременно душу и тело, соединяя древние и современные техники и философии со всего земного шара.

Большинство сеансов начинается с расслабляющей процедуры для ног, во время которой проходит анализ образа жизни гостя с целью определить индивидуальную программу лечения и процедур. Коллекция редких ритуалов включает специальные массажи для лица, тела, процедуры, обертывания и пилинги, а также ряд спа-процедур продолжительностью от одного часа сорока минут до трех часов двадцати минут. Всемирно известная процедура, предлагаемая в любом спа-центре Mandarin Oriental, «Ритуалы времени» - специальный цикл процедур, которые проделываются блоками в зависимости от рекомендаций, данных пациенту.

Использование Ytsara, роскошной линии органических азиатских косметических спа-средств, при изготовлении которых используются натуральные ингридиенты из трав, корней и цветов, а также специальные масла, гарантирует максимальный эффект процедур, направленных на достижение расслабления, восстановления и снятия стресса.

«Мы гордимся своей возможностью предложить клиентам услуги и лечение, выполняемые командой профессиональных специалистов, изучивших легендарную философию качества предлагаемых услуг в стиле Mandarin Oriental, выходящую за рамки предоставления обычного массажа», - говорит г-н Гельмут Гайсбергер, генеральный управляющий Mandarin Oriental, Manila. «Спа-центр дает возможность увеличить объем наших предложений по оздоровлению в дополнение к студии йоги и оздоровительному клубу.» К середине года спа-центр планируют расширить и добавить оборудование для проведения процедур с использованием пара.

Заданные стандарты и уровень обслуживания спа-центра в Mandarin Oriental, Manila выражаются также в дизайне и интерьерах, богато украшенных в тайском стиле. Тиковое дерево, пробуждающее тепло и безмятежность традиционной тайской обстановки, сочетается с современным оформлением стен и органическими тканями. Тайская мебель и шелковая обивка гармонично сочетаются с азиатскими предметами искусства, что придает помещению завершающую ноту восточного стиля. Приемная на восемнадцатом этаже -оазис гостеприимства, где царят мягкий свет, изысканные ароматы, приглушенная музыка, настраивающие на атмосферу этого божественного заповедника. Несколько ступеней открывают перед гостями зону отдыха в восточном стиле и небольшой восточный садик на верхнем этаже, вокруг которого располагаются четыре комнаты для процедур.

Спа-центр в Mandarin Oriental, Manila открыт ежедневно с девяти утра до часу ночи.



  источник: v2.hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника