Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

"Санкт-Петербургский СПА-Салон 2007" открывается 22 мая

В рамках очередной выставки “N.I.C.E. / Ideal Beauty – 2007”, которая будет проходить 22-25 мая 2007 года, состоится первое международное мероприятие в мире СПА - “Санкт-Петербургский СПА-Салон 2007”, который будет включать организацию специализированной выставочной зоны СПА и велнеса, а также международную СПА-конференцию. СПА-салон организован выставочным объединением «Рестэк» при участии международной консалтинговой компании “Эндели Лимитед”.

В экспозиции специализированной зоны СПА примут участие российские и зарубежные производители специализированного СПА и велнес-оборудования, консалтинговые и архитектурные компании, представители профессиональных изданий и тренинговых центров.


С докладами на международной СПА-конференции выступят ведущие зарубежные и российские эксперты в области СПА и велнеса. Для участников СПА-конференции впервые будет организована отдельная зона для отдыха и делового общения.


Для участия в конференции приглашены специалисты в области красоты и здоровья, представители гостиничного бизнеса, дизайнеры и проектировщики объектов СПА, а также потенциальные инвесторы. Мероприятие открыто для всех, кто интересуется передовыми технологиями и новинками в мире СПА.


География экспонентов и участников “Санкт-Петербургского СПА - Салона 2007” охватывает представителей Москвы, Санкт-Петербурга, различных регионов России, а также представителей Украины, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, стран Восточной Европы и Скандинавии. Рабочие языки “Санкт-Петербургского СПА-Салона 2007” - русский и английский.


Деловая программа «Санкт-Петербургского СПА-Салона» включает в себя:

- Международную СПА-конференцию «СПА-бизнес: путь к успеху» (22-23 мая)

- Выставочную зону СПА и велнес-оборудования и технологий (22-25 мая)

- Конкурсную демонстрационную программу “СПА-престиж” (22-23 мая)

- Вечерний прием для участников в гостинице “Гранд Отель Европа” (22 мая)

- Ознакомительную экскурсию по лучшим СПА-объектам Санкт-Петербурга (23 мая)

- Туристические экскурсии по Санкт-Петербургу (22-25 мая)


Напомним, что выставка “N.I.C.E.- Ideal Beauty” является крупнейшим ежегодным профессиональным форумом среди российских выставок индустрии красоты. С каждым годом выставка N.I.C.E. собирает все большее число экспонентов, представляющих вниманию посетителей самые последние технологии и передовое оборудование. Местом проведения выставки является самая современная выставочная площадка Санкт-Петербурга – новый павильон №7 выставочного комплекса “ЛЕНЭКСПО” в Гавани.


  источник: frontdesk.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника