Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

В Royal Sanremo открылся центр красоты

Недавно в отеле Royal Sanremo (Сан-Ремо, Италия) открылся центр красоты, использующий продукцию компании La Praire (Швейцария), а также фитнес-зал.

В нем предлагается эксклюзивная оздоровительная программа «The Art of Beauty» («Искусство красоты), которая позволяет клиентам не только улучшить самочувствие и ощутить душевное равновесие, но и получить истинное наслаждение в атмосфере роскоши. Четыре косметических кабинета и зона релаксации создают для гостей атмосферу уединенности и покоя. Центр красоты предлагает широкий перечень видов массажа и процедур: шведский массаж, ароматерапевчитечкий массаж, массаж горячими камнями, «королевская ванна» с натуральными экстрактами и отдушками, релаксационные процедуры, шоколадный или медовый скраб и т. д.


  источник: v2.hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника