Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

«Королевская ванна» в отеле королей

Royal Hotel Sanremo (5* deluxe), один из лучших отелей Лигурии, сообщает об открытии нового центра красоты, в котором будет использоваться продукция швейцарской компании La Prairie.

Клиентам предлагается оздоровительная программа The Art of beauty («Искусство красоты»), которая позволяет не только улучшить свое здоровье и ощутить душевное равновесие, но и получить истинное наслаждение в атмосфере роскоши. Это одна из самых эксклюзивных косметических программ в мире, которая отличается великолепным конечным результатом и целостным подходом к сохранению красоты и здоровья.

Четыре косметических кабинета и зона релаксации создают для гостей атмосферу уединенности и покоя. Центр красоты предлагает широкий перечень массажей и процедур: шведский массаж, зональный массаж, глубокий массаж, ароматерапевтический массаж, массаж горячими камнями, «королевская ванна» с натуральными экстрактами и отдушками, релаксационные процедуры, шоколадный или медовый скраб и т.д.

Также в Royal Hotel Sanremo продолжает действовать специальное предложение для российского рынка – бесплатная ночь проживания и бесплатная экскурсия с 10 апреля по 23 мая. Более подробная информация – на сайте отеля. Кстати, последние обновления на сайте также включают в себя виртуальный тур по отелю из 23 панорам 360° и веб-камеру в режиме он-лайн.


  источник: Tourua.com

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника