Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Любимый гость сети отелей АМАКS

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
В преддверии наступающей весны национальная гостиничная сеть АМАKS Grand hotels представляет уникальную по своим масштабам и условиям акцию «Любимый гость сети АМАКS».
Стать участником данной акции очень просто.
Все, что нужно – это зарегистрироваться на официальном сайте компании АМАКS. 
После регистрации, всего в течение нескольких секунд, каждый желающий становится обладателем ИМЕННОГО КУПОНА с 5% скидкой на проживание в одном из отелей сети АМАКS.
В каком отеле? Выбирать только Вам!
Акция действует одновременно во всех регионах, в которых расположены отели гостиничной сети АМАКS: в городах Азов, Белгород, Боровичи, Валдай, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Казань, Курган, Пермь, Ростов-на-Дону, Тамбов, Уфа, Ессентуки.
Получить скидку на проживание можно после предъявления именного купона на стойке администраторов при заселении в гостиницу сети AMAKS.
Для того чтобы в день приезда быть уверенным в наличии номеров в отеле, можно просто забронировать за собой номер заранее: позвонив в отдел бронирования отеля или заполнив анкету на сайте (бронирование on-line).
Важно, что купон на предъявителя и не может быть передан другому лицу. Купон дает право только на разовую скидку. Если хотите получить скидку повторно – авторизуйтесь на сайте компании АМАКS и распечатайте новый купон.
Обращаем Ваше внимание, что срок действия акции ограничен и продлится всего 3 месяца. СПЕШИТЕ!
Подробнее с условиями акции и правилами получения именного купона можно ознакомиться на сайте компании АМАКS по адресу: http://amaks-hotels.ru/ .
Предлагаемая сегодня компанией АМАКS Grand hotels акция позволит сэкономить своим клиентам значительные средства, но самое главное – это гарантированное комфортабельное размещение в отеле, предоставление широкого спектра дополнительных услуг и постоянная забота о госте. Недаром девиз гостиничной сети АМАКS: «Дом вдали от дома!»
Добро пожаловать в гостеприимный мир гостиничной сети АМАКS Grand hotels!


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника