Starwood Hotels и Morgan Stanley Real Estate покупают Sheraton Grande Tokyo Bay Hotel

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc и фонд, управляемый Morgan Stanley Real Estate создали совместное предприятие для покупки Sheraton Grande Tokyo Bay Hotel у Taisei Corporation Group. Завершение сделки намечено на конец марта 2007. Фонд Morgan Stanley Real Estate будет владеть 74,9 % совместного предприятия, а Starwood – оставшимися 25,1 %.

Starwood управлял отелем Sheraton Grande Tokyo Bay на 802 номера с самого момента его открытия в 1988 году и сейчас продолжит управление на основание долгосрочного соглашения.

The Sheraton Grande Tokyo Bay расположен в районе Токио Дисней Резорт и предлагает прямой доступ к Диснейленду по монорельсовой дороге. Один из пяти официальных отелей токийского Диснейленда, Sheraton Grande Tokyo Bay предлагает великолепные виды на Токийскую бухту и Диснейленд. Этот отель – одно из самых популярных мест в Японии для проведения свадеб. Он имеет две часовни и 13 залов для приемов. Кроме того, в отеле есть восемь ресторанов, спортивно-развлекательный комплекс Оазис и бассейны.


  источник: Hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника