Interstate Hotels & Resorts усиливает международное присутствие в Москве, открывает представительство и набирает управленческую команду

В четверг 15 февраля 2007 г. компания Interstate Hotels & Resorts, один из крупнейших независимых гостиничных операторов США, объявила об усилении позиций на международных гостиничных рынках открытием представительства в Москве и назначила 3 региональных представителей. Эта новость пришла вместе с известием о подписании компанией пятого контракта на управление в Москве.

Кеннетт Макларен был назначен исполнительным вице-президентом Interstate Management Services, Inc. и будет отвечать за работу местных отелей компании. Ирина Калугина - новый вице-президент по продажам и маркетингу, будет также отвечать за развитие бизнеса в регионе. Михаил Родионов, вице-президент и менеджер проектов, будет ответственным за проектные капиталовложения и строительство новых объектов.

"Эти три управленца, имеющие за плечами более чем 30-летний опыт маркетинга и управления гостиничными проектами, окажут существенную поддержку нашей интернациональной команде", - заявил Томас Ф. Хьюитт, председатель совета директоров Interstate Hotels & Resorts. "Мы недавно объявили о подписании пятого контракта на управление в Москве и имеем активные планы дальнейшего развития. Наше новое представительство и команда менеджеров дают нам дополнительные силы и позволяют существенно экономить на эффекте масштаба. Мы также улучшили наши возможности по приобретению гостиничных объектов и привлечению новых контрактов на управление, как в России, так и по всей Европе."
"Все три управленца имеют богатый опыт работы в гостиничном бизнесе, прекрасно знакомы с московским отельным рынком и его спецификой", - сказал Хенрик Л. (Ханк) Чиаффоне, президент по развитию и международным операциям компании. "В дополнение к отельным операциям, Кен также будет напрямую отвечать за локальный офис продаж Marriott Hotels, отдел управления персоналом и отдел закупок. Кен, Ирина и Михаил будут подчиняться непосредственно мне."



Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook