Международная сеть отелей Rixos Hotels запустила в России свой первый проект

Как отмечает корреспондент ИА DAILYSTROY, международная сеть отелей Rixos Hotels запустила в России свой первый проект Rixos Royal Spa - крупнейший в Москве welness-центр.

Как сообщил сегодня, 29 января, представитель сети, первых клиентов центр сможет принять уже в конце января. Двухэтажный комплекс располагается в ТЦ "Европейский" и обладает рекордной для Москвы площадью - 5 тыс. кв. метров. Инвестиции Rixos в проект составили около 10 млн долл. "В Rixos Royal Spa, интерьеры которого выполнены в традициях Османской империи, к услугам гостей - современный фитнес-центр, бассейн, банный комплекс, снежная комната, комнаты ароматерапии, все виды массажа, настоящий пляж с теплым песком и другое", - сказал представитель компании.

По его словам, помимо wellness-центра в Москве, Rixos в 2007 году планирует открыть Spa-отели в Дубровнике (Хорватия), Вене (Австрия) и Киеве (Украина), а в 2008 году Spa-отель Rixos появится в Дубаи (ОАЭ). Сеть Rixos Hotels включает в себя 10 отелей, расположенных в Турции, Казахстане и на Украине, сообщает "Интерфакс".


  источник: dailystroy.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника