Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Новости гостиниц Прибалтики

В конце 2006 года на эстонском острове Сааремаа открыл свои двери роскошный пятизвездочный spa-отель Grand Rose Spa. К услугам постояльцев - просторные, богато украшенные номера с эксклюзивной мебелью, большой выбор spa-процедур и водных комплексов. Для российских туристов на период Нового года и Рождества отель предложил специальные цены.

Кроме того, в 2007 году эстонская круизная компания Tallink откроет свою сеть отелей Tallink Hotels. Гостиница Best Western Hotel Tallink, расположенная в центре Таллина, с 1 января 2007 года начинает работу как Tallink City Hotel, а в марте будет открыт второй отель сети – Tallink Spa & Conference Hotel. Ожидается, что эта гостиница будет пользоваться большим спросом у туристов с детьми благодаря крупнейшему водному комплексу в Таллине.

Гостиничная сеть Reval Hotels объявила о том, что с января 2007 года будет продвигать свои гостиницы под двумя торговыми марками – Reval Hotels и Reval Inn. Гостиницы Reval Inn будут соответствовать экономклассу и открыты во всех странах Балтии. Первыми отелями новой сети стали недавно приобретенные гостиницы Baltpark в Литве и Reval ExpressHotel в Таллине.

Печально, что в конце Рождества закрылись две гостиницы Таллина – Rotermanni и Rotermanni Viiking, сообщает ABC Travel Estonia. Они пользовались популярностью у туристов из России за прекрасное расположение и невысокую стоимость номеров. После рождественских праздников гостиницы будут разобраны, а на их месте в будущем должен открыться новый отель Euroopa.



Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook