Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

IFA Hotels & Resorts превысили прогнозируемый объем годовой прибыли на 75%

Господин Talal Jassim Al-Bahar, Председатель совета директоров и Управляющий директор IFA Hotels & Resorts (IFA HR) сообщил, что по состоянию на конец финансового года прибыль компании составила KD 6,700 миллионов, что составляет 26 фил на акцию, и на 75% превышает ранее прогнозированные показатели.

Al-Bahar сказал: ‘Это наши первые 6 месяцев с момента проведения листинга компании на бирже, а результаты уже превзошли самые смелые прогнозы сделанные в начале этого года. Мы очень гордимся достигнутыми показателями, а также значительным ростом нашего Южноафриканского представительства, результаты которого мы объявляли на прошлой неделе. Кроме того, мы с радостью информируем наших акционеров, что размер дивидендов составит 15% на акцию, что равносильно 30% годовых с момента выхода на биржу в Январе 2006 г.’

Общепризнано, что IFA HR является одной из ведущих компаний мира, в области реализации проектов по строительству первоклассных отелей и туристических курортов в Европе, на Ближнем Востоке, в регионе Индийского океана и в Африке. Проекты IFA HR расположены в Дубаи, Ливане, Лондоне, Южной Африке, Занзибаре, Кении и Португалии.

Выдающиеся результаты подтверждают правильность выбора стратегии компании, направленной на диверсификацию инвестиций и дальнейшее расширение международного присутствия. ‘Мы осознаем, что наш успех достигнут благодаря взаимовыгодному партнерству со стратегическими партнёрами мирового уровня, и мы нацелены на дальнейшее развитие этих отношений в будущем, особенно в области выхода на новые рынки. Вскоре мы собираемся объявить о наших планах по расширению нашей деятельности в Азии и дальнейшему укреплению позиций в Африке’, - добавил Al-Bahar.

IFA HR закончит реализацию первого проекта в Дубаи, The Palm Residence Shoreline (Al Nabat и Al Haseer), в первом квартале 2007 г. Это один из первых жилых комплексов на территории Острова Palm Jumeirah, который будет завершен и передан владельцам.

Al-Bahar сказал в заключение: ‘Мы направлены на максимальный рост и дальнейшее развитие нашего портфеля проектов, которые принесут прибыль нашим инвесторам и акционерам. Мы уверены, что следующий год станет знаковым, как мы и сообщали в наших прогнозах для акционеров’.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook