Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Interstate Hotels продают Sawgrass Marriott Resort & Spa


Одна из крупнейших американских гостиничных компаний - Interstate Hotels & Resorts объявила о частичной продаже Sawgrass Marriott Resort & Spa новому совместному предприятию Redquartz Boundary Ltd (ирландская инвестиционная компания). За Interstate останется меньшая часть собственности.

Interstate получила примерно 15,5 миллионов долларов от сделки и тут же реинвестировала 7 из них. Кроме того, 2,3 миллиона будут вложены в ремонт отеля. Interstate продолжит управлять отелем согласно долгосрочному соглашению.

В отеле будет проведены работы по ремонту и модернизации общей стоимостью 11 миллионов долларов. Их предполагается начать осенью 2006 и закончить в начале 2007 года. Поле для гольфа сейчас закрыто на ремонт. Открытие планируется к началу турнира по гольфа в марте 2007 года.




  источник: Hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника