Hilton открывает Hilton Suites Ocean City Oceanfront

Компания Hilton объявила об открытии Hilton Suites Ocean City Oceanfront, роскошного отеля в Оушен-сити, штат Мэриленд, США. Это идеальное место для отдыха с семьей и детьми – в каждом номере отеля есть кухня, а на территории отеля построена детская игровая площадка.

Владельцем отеля является компания Harrison Inn Stardust, Inc, которая заключила соглашение о франшизе с Hilton Inns, Inc. Помимо кухни, в каждом из 255 номеров отеля есть телевизор (в гостиной и спальне), ванная и будильник с MP3-проигрывателем. Во всех ванных комнатах гостей ждут специальные банные наборы Hilton Serenity Bath Collection. В кухнях есть холодильник, посудомоечная машина и кофеварка. Помимо стандартных номеров в отеле также есть пентхаус с тремя спальнями.

Выйдя из своего номера, гостям отеля не придется скучать – отель стоит недялеко от пляжа, а на территории самого отеля есть 3 бассейна, так что у желающих поплавать широкий выбор. Есть специальный детский бассейн, фитнес-зал и игровая комната.

Три главных ресторана отеля - 32 Palm с карибской кухней, Rumba's Lounge, предлагающий легкие закуски и бар Manana Mode у северного бассейна. Для тех, кто приехал по делам, открыт бизнес-центр.


Оушен-сити – это остров длиной 10 миль в Атлантическом океане (примерно три часа пути от Балтимора, Филадельфии или Вашитнгтона). Его главные достопримечательности – гольф-клубы, аквапарки и парки аттракционов. Океан здесь остается теплым до середины ноября.



  источник: Hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника