Гостиницы Украины: С июня 2006 года в киевской гостинице “Премьер Палас” вдвое звеличилось количество немеров для некурящих

С июня 2006 года число номеров для некурящих в киевской пятизвездочной гостинице “Премьер Палас” увеличилось вдвое. А 5-й и 6-й этажи Отеля получили статус “этажей для некурящих”.

Тепер сторонникам здорового образа жизни на выбор предлагаются номера всех категорий: от “эконом” до “люкс”.

По словам Александра Литвина, Председателя правления “Премьер Палас” причиной увеличения числа таких номеров стала забота о некурящих гостях Отеля. С каждым годом в мире становится все больше людей, ведущих здоровый образ жизни. Забота о своем здоровье давно стала нормой жизни за рубежом. А по статистике 90 % гостей нашого отеля – иностранцы. Эта услуга востребована и учитывая пожелания наших гостей, мы создаем максимально комфортные условия для пребывания в нашем Отеле.

Такая позиция полностью соответствует и концепции здорового образа жизни, который поддерживает и пропагандирует «Премьер Палас». У Отеля есть своя футбольная команда, которая участвует в Кубке коммерческих структур и различных корпоративных чемпионатах и дружеских матчах.

Большое внимание уделяет «Премьер Палас» поддержке профессиональных спортивных команд и спортивных школ. Приятно отметить, что женская команда по групповой акробатике, спонсорскую поддержку которой обеспечивает отель «Премьер Палас», в этом году стала Чемпионом I Открытого международного Чемпионата Азии по парашутному спорту.


СПРАВКА
Гостиница «Премьер Палас» - единственная пятизвездочная гостиница в г. Киеве.
Построена в 1909 году. Первая серьезная реконструкция была завершена в 2001 году, вторая – в 2005. После реконструкции гостиница «Премьер Палас», предложила своим гостям 289 фешенебельных номеров всех категорий от «эконом» до Президентских апартаментов.

В гостинице есть Представительский этаж, а также широкая инфраструктура досуга и развлечений, включая рестораны, VIP – казино «Премьер Палас», кабаре “Табу”, фитнес клуб.

С 2004 года гостиница «Премьер Палас» - участница программы Great Hotels of the World (альянс великих отелей), участниками которой являются самые роскошные отели мира. Персонал отеля постоянно проходит тренинги в Украине и за рубежом (Лозаннская школа гостиничного бизнеса, Швейцария).

Гости Отеля- представители болем 90 стран мира.
В марте 2006 года “Премьер Палас” отметил 5-летие своей работы в качестве пятизвездочного Отеля.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook