Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Между Москвой и Питером курсирует отель на колесах

Сегодня с Ленинградского вокзала столицы отправится в первый рейс скоростной поезд-отель "Гранд-Экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург.
Ежедневно отправляясь из Москвы в 23.24 мск, "Гранд - Экспресс" будет прибывать в Санкт-Петербург в 08.30 мск, и отправляясь в обратный рейс из северной столицы в 23.47 мск он прибудет в Москву также в 08.30 мск. Время следования поезда в пути от Москвы до Санкт-Петербурга составит около 9 часов. Билеты на него стоимостью от 3150 рублей до 12500 рублей можно приобрести во всех железнодорожных кассах.
Поезд будет состоять из 14 вагонов: два вагона с купе-номерами категории "Гранд де Люкс"; два вагона с купе-номерами категории Гранд; два вагона с купе-номерами категории Премиум; семь вагонов с купе-номерами I класса; один штабной вагон.
Обслуживание поезда осуществляет компания "Гранд Сервис Экспресс" - владелец поезда, которая предоставляет своим пассажирам следующие сервисные услуги, включенные в стоимость билета: питание, набор для санитарной гигиены, постельное белье, аудио-видео программы и спутниковое телевидение, беспроводной Интернет в вагонах категории Гранд де Люкс и категории Гранд.
К услугам пассажиров также информационно-сервисная система: сведения о движении поезда, прогноз погоды, заказ такси, бронирование гостиниц и т.д. Все вагоны оснащены LCD - телевизорами и спутниковым телевидением. Пассажиры имеют возможность пользоваться горячей и холодной водой, душевой кабиной и туалетом по ходу движения поезда и во время стоянки. Каждое купе закрывается на электронный замок под карту-ключ.
Транспортная компания ЗАО "Гранд Сервис Экспресс" занимается организацией коммерческих железнодорожных VIP-путешествий в спальных вагонах класса "Люкс" по территории России, Балтии и стран участников СНГ. В ближайшие планы развития компании входит дальнейшее расширение спектра услуг, а также освоение новых маршрутов регулярных, туристических и индивидуальных перевозок.
 

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook