Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Армани занялся отельным бизнесом в Арабских Эмиратах


Giorgio Armani, основавший свою империю моды начав с жакета без подкладки в 1975 году, сейчас рассчитывает на соглашение в один миллиард долларов с Emaar Properties на развитие отелей в Арабских Эмиратах. Предполагается, что это удвоит объемы продаж в Armani Casa, товары для дома от Армани – линия, которая была начата еще пять лет назад.
Первые отели планируется открыть к 2008 году, в Дюбае и Милане, и дизайнер сам разработает предметы интерьера и все остальное, способствующее роскошному отдыху. Armani Casa приносит около пяти процентов от всех продаж компании Армани, ежегодно составляющих около полтора миллиарда долларов.

“Я знаю что в скором времени в Дюбае будет открываться много отелей, так что я готов к суровой конкуренции”, говорит дизайнер.”Я пытаюсь предложить в моих отелях то же самое что я делаю в моде: некий баланс и изысканность.”

Армани и его конкуренты расширяют свой бизнес и начинают заниматься отелями из-за все возрастающего интереса людей к путешествиям. Согласно Международной организации по туризму, на 10 процентов возросло количество иностранных туристов, отчасти благодаря и гостям со Среднего Востока. Такого небывалого подъема в этой сфере не было уже на протяжении 20 лет.

Армани, который был главным докладчиком на конференции по современному стилю жизни и предметам роскоши, организованной Herald Tribune в Дюбаи, в настоящий момент сотрудничает с Emaar Properties в рамках программы на развитие, поддерживаемой самим правительством Дюбаи.

Emaar Properties будет вести строительство дворца Burj Dubai, в котором будет впоследствии находиться Armani отель. Муххамед Али Алабар, председатель Emaar Properties, хочет сделать Burj Dubai самым высоким зданием и главным ориентиром на территории Эмиратов, где, кстати сказать, цены на недвижимость за последние три года удвоились.

По данным
International Herald Tribune

  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника