«Малинки Клаб-отель» внедрил систему управления гостиницей epitome PMS

Компания Libra International, ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ, объявляет о завершении установки системы управления гостиницей epitome PMS в Центре отдыха «Малинки Клаб-отель» в городе Иваново.

«Малинки Клаб-отель» - это стилизованный под русскую усадьбу комплекс, состоящий из коттеджей, гостиницы и мотеля. Центр отдыха ориентирован на семейный отдых. «Малинки Клаб-отель» предлагает гостям широкий выбор возможностей для отдыха: от занятий различными видами спорта до экстрима.

Одним из преимуществ системы управления гостиницей epitome PMS является модульный принцип ее построения, что позволяет гостиницам приобретать и настраивать систему в соответствии со своими потребностями. Модули системы разработаны в едином техническом и технологическом стиле и имеют общий функциональный инструментарий. Наряду с Базовым модулем системы epitome PMS в Центре отдыха «Малинки Клаб-отель» были установлены модули «История гостя», «Счета дебиторов» и «Групповые продажи».

В рамках проекта специалисты компании Libra International в ближайшее время проведут внедрение системы управления рестораном epitome POS и системы управления питанием Libra F&B. Выбор комплекса систем epitome Enterprise Solutions для автоматизации гостиницы закономерен. Интегрированное решение от одного поставщика позволяет создать единое информационное пространство в гостинице, а также снижает совокупную стоимость обслуживания систем.

«Внедрение системы управления гостиницей epitome PMS – это инвестиции в будущий рост бизнеса гостиницы. Учет широкого спектра услуг «Малинки Клаб-отель» в системе позволит чутко реагировать на изменения предпочтений гостей центра отдыха - предлагать новые услуги или развивать существующие», - комментирует установку Ольга Бальба, Директор по развитию бизнеса компании Libra International.


О Центре отдыха «Малинки Клаб-отель»

Центр отдыха «Малинки Клаб-отель» состоит из 11 коттеджей, гостиницы и мотеля с номерами различной комфортабельности. «Малинки Клаб-отель» располагает открытым и закрытым бассейнами, русской баней, сауной, тренажерным залом, массажным кабинетом, бильярдом, настольным теннисом, волейбольной и футбольной площадкой, катком, пунктом проката спортивного инвентаря. На территории комплекса находится конноспортивный комплекс, охраняемая автостоянка. Для желающих организуются рыбалка и охота. Для любителей экстремального отдыха - пейнтбол, прыжки с парашютом, пилотирование спортивных самолетов, катание на снегоходах, велосипедные маршруты. www.malinki.ru


О компании Libra International

Компания Libra International — ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ. Libra International является официальным партнером и дистрибьютором корпорации Hotel Information Systems (www.hotelinfosys.com), крупнейшего мирового разработчика решений автоматизации для международной индустрии гостеприимства с опытом более 4500 установок в 83 странах мира. Libra International работает на рынках стран СНГ и Балтии с 1998 года. Головной офис компании находится в Москве.

Дополнительную информацию о компании Libra International и предлагаемых программных продуктах можно получить на сайте http://www.libra-russia.com.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook