Атмосфера на любой вкус

Вполне возможно, что уже в ближайшие лет 5 – 10 наши гости - клиенты в индустрии гостеприимства - получат в своё распоряжение новую развлекательную «феньку». Благодаря технологическим know-how, которые Philips представила около двух недель назад (и в этом году – в Москве), гостиничные номера смогут подстраиваться под постояльцев своей атмосферой.

Например, чтобы проснуться на следующее утро, гости смогут настроить под себя «будильник», который будит при помощи комбинации света, звука и изображений…

Настроить индивидуально каждый источник освещения в номере, менять цвет и характер освещения нажатием одной кнопки… Все эти приятные «феньки» сулят гостям отелей новейшие технологии… Кстати, утверждается, что осветительные решения Philips легко интегрируются в существующие осветительные системы номеров отелей. Так что можно верить, что реализация идеи «атмосфера на любой вкус» не заставит себя долго ждать.

Замечательно также и то, что для настройки своей атмосферы гость может оставаться с техникой «на Вы»: разработчики обещают предусмотреть простую панель управления с настройками режимов приветствия, работы и отдыха.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника