Rocco Forte открывает SPA-курорт на Сицилии

Verdura Golf and Spa Resort планируется открыть в 2009 г. на южном побережье острова в маленькой деревне Вердура. Это всего в одном часе езды от аэропорта Палермо и в 30 км от Агригенто и Долины храмов.
Дизайн высококлассного SPA- и гольф-курорта будет разработан Дентоном Коркер Маршаллом. Предполагаемая стоимость проекта — 129 млн. евро, большая часть которых пойдет на реставрацию нескольких потрясающих строений, отражающих характер и историю Сицилии и пока остающихся достаточно роскошными и изысканными.
Курорт на 200 номеров и 50 многокомнатных апартаментов вместит в себе два чемпионских гольф-курсов на 18 лунок, гольф-курс на 9 лунок, объекты спортивной инфраструктуры, а также люксовый гидротерапевтический SPA-салон площадью 2000 кв. м, проектируемый Кайл Филлипс. В SPA-салоне будет 16 процедурных комнат, 3 гидротерапевтических кабинета, 5 бассейнов талассотерапии, спортзал, большой плавательный бассейн и ресторан диетпитания.
У Rocco Forte уже есть успешный опыт создания SPA-курортов в Германии, Бельгии, Шотландии, Италии, Швейцарии, Англии и России.


  источник: tournovosti.com.ua

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника