Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Федеральный аналитический портал Prohotel стал амбассадором Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства

Федеральный аналитический портал Prohotel и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) объединили свои усилия для развития туризма. Портал Prohotel стал Амбассадором ОСИГ по СЗФО и намерен, в рамках выделенных полномочий, развивать и продвигать туристические направления, популяризировать и повышать интерес к Северо-Западному федеральному округу.

Как сообщил глава редакционного совета Prohotel и глава Комиссии отельеров «ОПОРА РОССИИ» в Санкт-Петербурге Эдуард Демидов: «Нам необходимо сделать акцент на Северо-Западный регион, начиная с огромного пространства Ленинградской области, туристический потенциал которого не реализован в полную мощь и как туристическое направление в том числе. Нам предстоит много работать, для того чтобы раскрыть его новые «грани», сделать его одним из самых востребованных в сфере туризма и event-индустрии. В это не простое для нас всех время, я как представитель, общественной организации, отельер и федеральный журналист считаю, что мы должны быть сплоченными и последовательными, от наших действий зависит многое, а главное именно в наших руках судьба туристической отрасли».

Также стороны договорились направить совместные усилия на развития event-площадок, проведение мероприятий, выставок и конференций.

«Сегодня очень важно объединять усилия всех участников туристической отрасли и при взаимной поддержке направлять свою энергию, время и силы на достижение общих целей, а именно: развитие внутреннего туризма в России, увеличение туристического потока в регионы, повышение уровня сервиса и гостеприимства», - прокомментировал исполнительный директор, вице-президент ОСИГ Алексей Волков. 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника