Библиотека ресурсов Ecolab. Новый коронавирус COVID-19

С начала 2020 года вспышка пандемии COVID-19 оказала огромное влияние на весь мир и, в частности, на образ жизни и мышление людей. 

Реагируя на сложившуюся ситуацию, компания Ecolab скоординировала свою деятельность с отделом исследований и разработок, регулирующими органами и производством для анализа и определения всех решений, которые могут помочь в борьбе с коронавирусом.

Стремление Ecolab к качественному обслуживанию клиентов остается неизменным так как этот аспект очень важен для наших заказчиков. Поэтому Ecolab разработала линейку средств, и материалы обучения в рамках программы выхода из кризиса, которая поможет вам подготовиться к новой встрече с гостями и клиентами.

Главная цель заключается в том, чтобы в период ожидания возможности снятия ограничений для бизнеса, вы приняли необходимые меры предосторожности для повторного открытия, а также использовали рекомендации Ecolabпо применению подходящих методов уборки и дезинфекции, которые отвечают правилам санитарной обработки и гигиены.

Свяжитесь с вашим территориальным менеджером Ecolab для получения поддержки на этапе повторного открытия.
Скачайте материалы для обучения на портале ресурсов Ecolab по борьбе с COVID-19


  источник: ECOLAB

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника