Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

EVENT-ТЕРАПИЯ для отельеров

Коллеги, Евразийский Ивент Форум и компания Ивентишес продолжает совместный проект EVENT-ТЕРАПИЯ, направленного на объединения участников ивент индустрии, поднятие общего морального духа и поиск новых идей для быстрой и эффективной посткарантинной работы.

Присоединяйтесь уже завтра 7 апреля в 12:00 в рамках серии мастер-классов "Ивент Калейдоскоп. Онлайн Campfire".

В этот раз вы сможете спланировать посткарантинную жизнь и посвятить время повышению своих профессиональных компетенций.
2 часа и 4 образовательных мастер-класса!

Спикеры:

Мастер-класс "Цифровой этикет в условиях удаленной работы" от Татьяны Барановой, эксперта по современному этикету и деловому протоколу. Татьяна расскажет о цифровом этикете в условиях удаленной работы. Как сделать такой режим работы максимально эффективным и корректным по отношению к собеседникам? Что выбрать: видеозвонок или электронное письмо? Пришло ли, наконец, время голосовых сообщений? Почему сейчас, как никогда, важно следить за своей цифровой репутаций в сети?

С Татьяной Леонтьевой, управляющим собственником мастерской «Грандар», на мастер-классе "Подарки в эпоху карантина и неопределенности" поговорим о подарках в период ограничения личного общения и обсудим, каким будет подарочно-сувенирный бизнес после окончания пандемии.

Дина Павлова, генеральный директор PR- агентства «Agenda», поделится, как адаптироваться к эпохе коммуникации human to human (H2H) на мастер-классе "Эпоха Н2Н коммуникаций уже здесь. Как к ней адаптироваться?". Поговорим о том, как проявить себя профессионалом и построить отношения, которые приведут к взаимной выгоде.

Тема Елены Конвисар, автора ЭКСПОшколы: "Бизнес-хюгге онлайн-встреч". Как вызывать доверие через экран компьютера или телефона? Как оформить себя и пространство в кадре и транслировать профессионализм, надежность, креативность? Очевидные и неочевидные носители стиля - вашего личного бренда или компании.

До встречи завтра!
Подробности и регистрация: https://bit.ly/2URhmlc

Обращаем ваше внимание, что для продуктивного нетворкинга на EVENT-ТЕРАПИИ необходимо скачать мобильное приложение EFEA+EL. 

В нем доступны трансляции круглых столов и мастер-классов, расписание и полная информация о спикерах. В списке участников можно найти потенциальных партнеров через удобный поиск по фильтрам, а в "аптечке" мы собрали много полезной информации по разным темам.


  источник: EFEA

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника