Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Современные тенденции в мебельном оснащении ресторанов и кафе

Мебельное оснащение любого ресторана — это ключ к успешному бизнесу в сегменте HoReCa. 

Сегодня, благодаря интернету можно с легкостью почитать отзывы, посмотреть фото заведения и сделать выбор: готовы ли Вы бронировать в данном ресторане столик или нет. Учитывая важность внешнего восприятия нужно грамотно продумать и расставить столы и стулья в ресторанах или кафе. 

На сегодняшний день популярными и востребованными стилями ресторанов являются: поп — арт, а также эко — стиль и лофт. Кроме того, не теряет своей актуальности классический стиль.

Одними из самых популярных и распространенных моделей в мебельном оснащении интерьера ресторанов являются деревянные и металлические стулья. Компания ChiedoCover – динамично — развивающееся предприятие, осуществляющее производство банкетной мебели и текстиля в сфере HoReCa. 

Современное, а также новейшее и инновационное оборудование нашей компании позволяет выпускать качественную, практичную и комфортабельную мебель.  Мы тщательно контролируем каждый этап производства, отслеживаем современные и модные тенденции в стиле и дизайне мебели. Таким образом, вся выпускаемая продукция отличается европейским дизайном и великолепно впишется в интерьер Вашего заведения.

Лидером продаж в сфере ресторанного бизнеса являются деревянные и металлические столы.

Стулья Кьявари — лучшее решение для проведения банкетных и свадебных мероприятий. Это невероятно компактные, легкие и уникальные модели. Такие стулья придадут торжественность любому празднику, выполненные в белом цвете — это станет настоящим подарком для молодоженов, такой интерьер не оставит равнодушным свадебных гостей и навсегда останется в памяти влюбленных.

Банкетные стулья Хит — самый доступный и практичный вариант изготовления для ресторанов и кафе. Они очень удобные, имеют длительный эксплуатационный срок, в сочетании цены и качества — это прекрасный продукт для сегмента HoReCa. 

Если Вы планируете организовать банкет, то данные модели отлично справятся со своими основными функциями, в тоже время, они отличаются износостойкостью, изготавливаются из экологически чистых материалов и станут хорошей опорой для Вашего бизнеса.

Купить деревянные и металлические стулья для банкета в ресторан или кафе Вы можете на сайте нашей компании chiedocover.ru Наша компания имеет большой ассортимент продукции, также на нашем сайте Вы можете найти различные аксессуары: чехлы, банты, ленты на стулья и другое дополнительное оборудование. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook