Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Сделает ли Роналду из своих гостиниц больницы?

На днях сообщили, что португальский футболист Криштиану Роналду планирует преобразовать свои гостиницы в больницы для борьбы со стремительным распространением коронавируса.

В 2016 году форвард открыл сеть гостиниц в Португалии. Отели футболиста расположены в его родном городе Фуншале и в Лиссабоне.

Испанская газета Marca первой сообщила, что футболист на какое-то время переоборудует свои отели в больницы, которые будут бесплатными для местных граждан. Они также отметили, что Криштиану Роналду будет лично платить зарплату всем медицинским работникам.

Отметим, что ранее у одноклубника Роналду Даниэле Ругани обнаружили коронавирус, после чего весь клуб "Ювентус" был отправлен на карантин. Из-за стремительного распространения китайского вируса чемпионат Италии по футболу был приостановлен до 3 апреля. Также на сегодняшний день уже приостановлены Лига чемпионов и Лига Европы. Чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции и Португалии также, как и НХЛ с НБА взяли паузу.

Ранее 35-летний футболист, прокомментировав ситуацию с новым вирусом, высказался, что в данный момент весь мир переживает трудное время, которое требует от нас повышенного внимания и заботы друг о друге. "Забота о человеческой жизни должна быть выше любых других интересов" - таковы его слова.

При этом на данный момент Криштиану Роналду находится не со своим "Ювентусом", который до этого объявил о полной изоляции. Футболист с семьей на время уехал на португальский остров Мадейра, чтобы навестить мать, перенесшую инсульт. Вскоре после этого в "Ювентусе" и объявили о самоизоляции, а форвард решил переждать карантин на родине. Футболист сейчас не общается с прессой, но от его близкого окружения журналисты узнали, что он не планирует (во всяком случае, пока) проводить подобную акцию.

Итальянские издания отмечают, что ложную информацию в СМИ первым запустил президент благотворительной организации Essencia Humana Паула Карвалью. По ее словам, неверные сведения ее дал другой человек, назвать которого она отказалась.

Публикуя свои новости о бесплатных больницах в гостиницах Роналду, многие европейские СМИ ссылались на испанскую газету Marca, которая впоследствии убрала свою статью с официального сайта.

Также информацию о благотворительных больницах опроверг и один из отелей в Лиссабоне (Португалия), принадлежащих футболисту.

Таким образом, на данный момент Криштиану Роналду не собирается переоборудовать свою сеть гостиниц во временные больницы. Но будем надеяться, что он еще передумает.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook