Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Зампред правительства Ольга Голодец о выставке Интурмаркет 2020

31 декабря 2019 года на официальном сайте «Интурмаркет» было опубликовано приветствие Ольги Голодец, заместителя Председателя Правительства РФ. 

В своем приветствии она обращалась к участникам, организаторам и гостям XV международной туристической выставки «Интурмаркет», которая пройдет в столице с 12 по 14 марта 2020 года.

Пятнадцатая выставка «Интурмаркет» состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильоны No1, No8.
Ольга Голодец поприветствовала всех от своего имени и от имени Правительства РФ. 

Ведь «Интурмаркет» — это главная туристическая выставка в стране, официально поддерживаемая Правительством и Федеральным агентством по туризму.
В своей речи заместитель Председателя отметила, что самым важным направлением отечественной экономики сейчас является комплексное развитие внутреннего и въездного туризма, а также повышение привлекательности отечественной туристской отрасли в целом.
Также она высказала мнение о том, что выставка «Интурмаркет» стала эффективной площадкой для принятия важных решений для сферы развития туризма. «Интурмаркет» — это одно из важнейших отечественных специализированных мероприятий международного уровня, которое вносит огромный вклад в развитие и популяризацию туристической индустрии в России.
В завершении, Ольга Голодец пожелала всем участниками и гостям «Интурмаркета» профессионального роста, неиссякаемой энергии и успехов в реализации поставленных целей!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook