Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Пресс-конференция конкурса «Лучший в туризме Ленинградской области в Год здорового образа жизни!»

7 октября 2019 года в городе Санкт-Петербург пройдет пресс конференция, посвященная профессиональному конкурсу в сфере туристической деятельности, созданная для объектов и предприятий гостиничной индустрии Ленинградской области.

Сам конкурс имеет четкие концептуальные задачи и цели, направленные на укрепление имиджа Ленинградской области, как региона обладающего широким спектром возможностей для реализации туристических потребностей и запросов различных категорий туристов.

Организаторами конкурса выступает Комитет Ленинградской области по туризму и Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области « Информационно-туристический центр».

Мероприятие будет организовано в рамках установленной программы « Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области, а так же программы « Развитие культуры и туризма в Ленинградской области».

Конкурс будет направлен на выявление лучшего кандидата в регионе, специалиста гостиничной деятельности, кроме этого самого предприятия и объекта гостиничной сферы, одним словом «лидера», подающего большие надежды, который сможет достойно представить регион и саму Ленинградскую область , как быстроразвивающееся направление для туристического потока с современной и развитой инфраструктурой, как гостиничной, а так же транспортной.

Обозначено три этапа , 15 достойных номинаций, охватывающих различные области туризма. Завершением станет церемония награждения лучших отельеров региона премией «Гран-При».

Организаторами конкурса сформирован экспертный состав, готовый приступить к работе. 

В состав жюри входит Эдуард Демидов - председатель комиссии отельеров Санкт-Петербургского отделения "ОПОРА РОССИИ"

Совет конкурса состоит из сильных и ярких представителей общественных организаций туризма, а так же лауреатов премии Правительства РФ.

Пресс конференция , посвященная конкурсу состоится в «Каминном зале» гостиницы «Октябрьская» 4* по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 10/118. 

Выступления спикеров, открытый микрофон, вопросы и ответы, регистрация уже открыта.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook