Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Компания Radisson Hotel Group запускает новую образовательную программу в сфере ответственного бизнеса

Компания Radisson Hotel Group рада сообщить о запуске новой глобальной образовательной программы в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО) − «Активное ведение ответственного бизнеса». Она будет реализовываться по всему миру в течение следующих 16 месяцев, усилит позиционирование компании RadissonHotelGroupкак лидера в области социально ответственного бизнеса и предоставит членам команд отелей инструменты, стандарты и лучшие практики КСО.

Забота об окружающей среде и местном сообществе уже давно является важным аспектом деятельности RadissonHotelGroup, одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся сетей отелей в мире. Ответственное ведение бизнеса является частью стратегии по устойчивому развитию начиная с 1989 года, когда компания начала делать первые шаги в области охраны окружающей среды.

В рамках пятилетней стратегии развития Radisson Hotel Group глобальная и корпоративная команды компании поставили цель усилить деятельность в сфере КСО и обновили существующую программу обучения «Ответственный бизнес», которая была запущена в 2001 году. Впервые образовательная программа была принята более чем в 1100 отелях сети. В ходе обучения сотрудники компании получают обширные знания по таким темам, как сокращение выбросов углекислого газа, экономия воды, участие в общественной жизни местных сообществ и борьба с современным рабством. Кроме того, командам рассказывают, какие шаги возможно предпринять, чтобы поспособствовать решению существующих проблем.

Для того, чтобы собрать обратную связь и обеспечить актуальность контента для почти 100 стран, в которых компания Radisson Hotel Group осуществляет деятельность, команда проекта провела пилотное обучение в различных отелях от Сиднея до Санкт-Петербурга и от Брюсселя до Картахены. Это помогло определить, насколько программа отвечает ключевой цели компании, − развивать ответственное ведение бизнеса в каждом отеле и корпоративном офисе.

Свен Вилтинк, директор по ответственному ведению бизнеса в регионе EMEA и руководитель образовательного проекта, прокомментировал: «Наша ответственность перед людьми, сообществом и планетой безгранична, поэтому глобальное внедрение нашей программы по ответственному ведению бизнеса является важным шагом для компании Radisson Hotel Group. Новая учебная программа направлена на вовлечение и объединение всех членов нашей команды. Она помогает им привносить ещё больший вклад в развитие компании, а также в глобальную деятельность по достижению целей Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития».

Активный и лидирующий ответственный бизнес

Новая образовательная программа по ведению ответственного бизнеса состоит из двух основных частей: «Активный ответственный бизнес» и «Ведение ответственного бизнеса».

«Активный ответственный бизнес» − это офлайн-обучение, которое смогут пройти все члены команды. Интерактивный тренинг охватывает такие темы, как этика, культурные различия, эксклюзивность, поддержка местных сообществ, уменьшение воздействия на окружающую среду и сортировка отходов, а также более деликатные проблемы, такие как борьба с сексуальной торговлей и принудительным трудом.

Тренинг доступен для прохождения на 21 языке и дает участникам необходимые знания и навыки, которые можно применять на практике как на работе, так и вне её.

«Ведение ответственного бизнеса» – это комплексное электронное обучение, основанное на целеполагании и интерактивном подходе. Оно предназначено для руководства компании и менеджмента каждого из отелей и помогает интегрировать принципы ответственного ведения бизнеса во все отделы и операционную деятельность организации.

Электронное обучение охватывает такие темы, как сокращение воздействия на окружающую среду, возможность трудоустройства молодежи, ответственный подбор персонала и распределение ресурсов, защита прав человека и партнерство RadissonHotelGroup с некоммерческой организацией «Детские деревни SOS», а также приобщение к принципам ответственного ведения бизнеса всех заинтересованных сторон: гостей, подрядчиков и владельцев отелей.

Новая образовательная программа в сфере ответственного бизнеса уже запущена и постепенно применяется во всех отелях и брендах компании RadissonHotelGroup. Планируется, что к концу 2020 года обучение пройдут все сотрудники.

Больше информации о стратегии компании в области ответственного бизнеса можно найти по ссылке: radissonhotelgroup.com/responsible-business


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook