Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

ПЯТЬ ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»

7 – 10 октября в КРОКУС-ЭКСПО состоится центральное событие года в отельной индустрии VIII Международная выставка «ПИР-ОТЕЛЬ 2019».

Зачем ехать на ПИР?

1.Найти новых партнеров, расширить выбор поставщиков для гостиницы. В выставке примут участие более 20 новых компаний из всех тематик. Интересные предложения по инновационным отделочным материалам, капсульным коллекциям мебели, прорывным IT-технологиями, текстилю и всему, что нужно для оборудования и оснащения. Всего соберется более 120 экспонентов отельного направления.

2.Принять участие в образовательной программе, которая пройдет в 4-х залах. 12 тренингов по каждому из направлений: маркетинг, менджмент, финансы. Особое внимание уделено организации службы F&B в отеле. Организаторы приготовили совершенно новую программу, включающую темы, которые раньше не обсуждались.

3.Узнать об инновационных решениях для отелей и увидеть примеры готовых кейсов с их применением на площадках открытых Форумов. В этом году таких площадок будет целых три: «ГОСТИНИЧНЫЕ СИСТЕМЫ», «ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН & ОСНАЩЕНИЕ», «ТЕХНОЛОГИИ&СТАНДАРТЫ».

4.Определить новые тренды индустрии и подвести итоги года вместе с хэдлайнерами индустрии на Центральной площадке. Дискуссия как всегда обещает быть захватывающей.

5.Посетить Инвестиционный форум – уникальное мероприятие для предприятий гостеприимства и инвесторов. Программа получилась столь серьезная, что вышла за рамки первоначально запланированного одного дня. Известные бизнес-консультанты предупредят потенциальные ошибки и осветят возможности инвестирования в рамках «Школы инвестора» на площадке «SMART финансы» 9 октября.

Вам мало этих пяти причин, чтобы регистрироваться на посещение выставки и мероприятий деловой программы? Тогда напомним, что на площадке «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» собирается ежегодно более 7500 коллег и единомышленников из отельной отрасли, чтобы провести переговоры, обсудить проблемы и найти сообща их решения, узнать о многом полезном и интересном!

В общем, РАСШИРИТЬ ГРАНИЦЫ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Подробности на pirexpo.com и в соцсетях FB и Instagram


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook