Высокие технологии на «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»

Еще вчера диджитал технологии были чем-то прорывным, эксклюзивным и недоступным. Уже сегодня это необходимость, без которой сложно представить жизнь современного отеля и среды вокруг него. Диджитализация проникла во все процессы, улучшив результаты работы служб отеля, сделав его более конкурентоспособным, а гостей еще более довольными.

Только на «ПРИ-ОТЕЛЬ 2019» у вас будет уникальная возможность узнать всю самую актуальную информацию от разных экспертов из мира диджитал-технологий в отельном бизнесе. Самые известные и популярные практики дадут практически пошаговые инструкции построения эффективного цифрового маркетинга отеля, расскажут о его роли в управлении репутацией, научат виртуозно обращаться с диджитал-инструментами и откроют источники получения прибыли.

Эксперты: Олег Ульянский, Роман Сабиржанов, Алена Енова и Сергей Скорбенко готовы поделиться секретами одного из самых мощных инструментов современного маркетинга в отеле и ответить на самые каверзные вопросы по теме диджитализации. Список экспертов постоянно пополняется, следите за нашей лентой, выбирайте наиболее интересную вам тему и регистрируйтесь на мероприятия спикеров уже сейчас https://pirexpo.com/events/description


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook