Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиница "Bavaro Princess" в Пунта-Кане в скором времени будет закрыта для проведения реконструктивных работ

Мировая гостиничная сеть" Princess Hotels & Resorts" недавно сообщила о начале реконструктивных работ, проводимых в отеле "Bavaro Princess" в Пунта-Кане с целью кардинального повышения качества предлагаемого туристического продукта. Во время проведения запланированных работ гостиница будет временно закрыта для проживания туристов, чтобы 22 декабря, в преддверии Нового года, снова распахнуть свои двери для гостей. Кроме внешнего вида номеров, предоставляемых услуг и других изменений, гостиница изменит и название - "Grand Bávaro Princess".

Данный проект довольно амбициозен, он подразумевает всестороннюю реконструкцию курорта, которая коснется не только номерного фонда, ресторанов и баров, но и всего перечня предоставляемых отелем услуг. Важно отметить, что эти изменения не повлияют на привычную атмосферу и концепцию самого курорта, благодаря которым бренд Princess покорил сердца многих путешественников со всего мира.

Крупные инвестиции в обновление позволят расширить номерной фонд гостиничного комплекса с 808 до 1290 единиц. Это существенное изменение станет возможно благодаря постройке третьего этажа. Также стоит отметить, что все ландшафтные работы будут проводиться максимально тщательно и бережно, сохраняя каждое дерево прекрасной пальмовой рощи, окружающей отель.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook