Вторая международная конференция Hospitable Business

Вторая международная конференция Hospitable Business для представителей гостиничной индустрии пройдет 21 октября 2019 в Москве по инициативе и при поддержке премии Russian Hospitality Awards.

Темы, которые раскроют хедлайнеры:

- маркетинг.

Магди Атталла, опытный маркетолог, преподаватель и региональный директор BHMS (Швейцария), посоветует, чем удивить гостей и как сделать их поклонниками вашего бренда.

- экономика совместного потребления и другие современные тенденции гостиничной индустрии

Йерун Оскам, директор исследовательского центра отельной школы Гааги (Нидерланды), расскажет, как современному отелю сохранить лидирующее положение на рынке.

- элитные продажи

Саид Чаарави, ведущий европейский консультант по продажам (Великобритания), продавший самый дорогой товар в истории фешенебельного универмага Selfridges, научит продавать клиентский сервис мирового уровня.

- IT-технологии

Джулия Аймонье, директор по цифровым технологиям EHL (Швейцария), расскажет о влиянии искусственного интеллекта на индустрию гостеприимства. На конференции будут также подняты вопросы инвестирования в цифровые инструменты нового поколения и повышения клиентской лояльности посредством новых технологий.

- гостиничный дизайн

Андрэ Аведян, основатель компании ARA Design (Великобритания), чьи шедевры - интерьеры сетей Hyatt, Hilton, Marriott и других, ответит на вопрос, возможно ли создать идеальный дизайн интерьера отеля и как связаны дизайн и продажи гостиничного сектора.

Ирина и Ольга Сундуковы, создатели студии Sundukovy Sisters, создают не дизайн-проекты, а опыт. На конференции они расскажут, как авторскому отелю или целой сети создать актуальный, логичный, уместный и запоминающийся интерьер, и зачем в дизайне самоирония.

Воспользуйтесь выгодным предложением раннего бронирования и уже сейчас займите место в зале, чтобы участвовать в обсуждении этих и других тем.

По всем вопросам звоните 8 495 698 61 63 или пишите globalclub@hospitalityawards.ru 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook