Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Преимущества отдыха на Кипре

Кипр является третьим по величине островом в Средиземном море. Отдых на этом острове не разочарует ни начинающих туристов, ни опытных путешественников, особенно если он будет организован правильно. Если вы хотите получить удовольствие от путешествия, выбирайте туры на Кипр лето 2019 от турагентства Музенидис Трэвел. Здесь предлагаются разнообразные туры по выгодным ценам. Вы можете рассчитывать на то, что получите настоящее удовольствие от отдыха.

Курорты Кипра очень близки российским туристам. Они не менее популярны, чем курорты Египта и Турции. Многие отдыхающие стремятся попасть сюда. Ведь на Кипре можно найти все необходимое: ласковое море, песчаный пляж, высокий уровень сервиса и доступные цены. Отдых на Кипре подойдёт как семейным парам, так и молодежи. Здесь не придётся скучать ни одному туристу. Если вас заинтересовали Кипр курорты описание их вы сможете найти на сайте www.mouzenidis-travel.ru.

Если говорить о развлечениях, там на этом курорте можно найти многое: дайвинг, каноэ, путешествие вокруг острова, моторные лодки многое другое. Для детей работает дельфинарий и аквапарки. Тем, кто любит аристократические развлечения, рекомендуются конные прогулки и гольф. На Кипре предлагается отличный пляжный отдых. Все пляжи здесь отличается чистотой прибрежных вод и белоснежным песком. Встречаются и галечные пляжи.

Кипр знаменит своими достопримечательностями. Если вы хотите с ними познакомиться, вам рекомендуется начинать со столицы этого острова - города Никосии. Здесь много древних строений, памятников архитектуры. Город полон соборов и церквей. Также здесь находится большое количество музеев. Кроме современных городов на острове есть древнейшие поселения, развалины которых могут многое рассказать о жизни, происходившей сотни лет назад. Также стоит отметить главную природную достопримечательность - горы Троодоса. Это природный заповедник и горнолыжный курорт.</p>

Вас порадует и кухня Кипра. Она отличается свежей, здоровой и полезной едой. Вы сможете отведать легкие и сытные блюда, попробовать выпечку, знаменитые салаты.

Если вы хотите насладиться комфортным климатом и прекрасной природой, отправляйтесь на отдых в Айя Напе. Этот город популярен среди путешественников из разных уголков мира. Здесь вы найдете пляжи с золотыми песками, прозрачную морскую воду и невероятные пейзажи.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook