Отель Ramada дополняет свое портфолио в Сибири

В конце прошлого года в столице Сибири открылся четырехзвездочный апарт-отель «Ramada by Wyndham Новосибирск Жуковка». Выбирая концепцию отеля, собственники опирались на известные бренды с надежной системой управления и удобными условиями открытия дочерних предприятий. После тщательного анализа, их выбор остановился на "Ramada by Wyndham" от международного гостиничного оператора "Wyndham Hotels & Resorts".

В этом объекте находятся 145 апартаментов с кухней, площадь жилых помещений составляет 32-71 кв.м. В отеле представлены апартаменты пяти различных категорий. Зона для деловых встреч включает в себя 3 оборудованных конференц-зала, площадью 50-165 кв.м. В инфраструктуре гостиницы также предусмотрены ресторан «Сезон» на 50 посадочных мест, детская подземная парковка на 200 мест и детская комната для детей от 2 до 7 лет.

Помимо этого, данный объект размещения может похвастаться самым большим бассейном, встречающимся в отелях всего города: длина его – 19 метров, а в дополнение к нему идут джакузи, хаммам, сауна, паровая кабина и тренажерный зал.

За несколько месяцев работы в апарт-отеле было проведено свыше 70 корпоративных и частных мероприятий, уровень проведения которых был высоко отмечен (положительные отзывы "Booking.com" 9.2 из 10, "Фламп" 4.5 по 5-бальной шкале). А в июне этого года «Ramada by Wyndham Новосибирск Жуковка» завоевал первое место среди гостиниц международных сетей в рейтинге новосибирских средств размещения по версии издания «Деловой квартал».


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook