PR и маркетинг в B2B обсудят в Москве 21 июня

Опубликована программа IIIB2BCommunicationForum, который пройдет в Москве 21 июня. На мероприятии, ежегодно собирающем B2B-коммуникаторов России, речь пойдет о продуктовых и бренд-коммуникациях B2B-компаний, создании и продвижении B2B-брендов с нуля, а также о новых направлениях работы и инструментах B2BPR и B2B-маркетинга.

В рамках деловой программы на форуме выступят:

Анастасия Тимошина, директор по корпоративным отношениям MARS, поделится опытом использования практики B2C-коммуникаций в В2В-сфере.

Кристина Невская, руководитель пресс-службы Siemens в России, расскажет о том, как проводить успешные коммуникационные кампании в В2В.

Инга Корчагина, руководитель направления брендинга и коммуникаций региона Восточная Европа компании Hilti, расскажет о том, как меняются B2B-коммуникации сегодня и что нужно делать, чтобы быть на волне успеха.

И многие другие.

Всего на 21 июня запланировано 13 выступлений, с темами которых можно ознакомиться на сайте B2BJournal. Там же представителям отделов PRи маркетинга B2B-компаний смогут подать заявку на бесплатное участие в B2B Communication Forum, а представители маркетинговых, рекламных, PR-агентств и непрофильные специалисты приобрести билет.

Регистрация открыта до 19 июня, количество мест ограничено (150 мест).

IIIB2BCommunicationForumпройдет 21 июня с 10:00 до 19:00 в лофте «Берс» на Красном Октябре по адресу: г. Москва, Берсеневский пер. 2, стр. 1, этаж 4.

Организаторы мероприятия: коммуникационное агентство Fresh Russian Communications, интернет-журнал B2B Journal и полиграфическая компания Print Flow Management.

Контакты организатора: +7 499 270 60 41, b2b@frc-conf.com


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook